Mayr Josef

1988 HBI

Name Josef Mayr 
Dienstgrad Ehren-Hauptbrandinspektor
Mitglied von / bis 01.12.1951 / 18.11.2011
Funktion(en) Kommandant der FF Pupping
von 04.05.1968 bis 10.02.1978 
Ausbildung Grundlehrgang
Gruppenkommandantenlehrgang
Kommandantenlehrgang
Leistungsabzeichen  
Auszeichnung(en) OÖ FW VK III
OÖ EM HW 1954
OÖ FW DM 50 J

OÖ FW DM 40 J
OÖ FW DM 25 J 
Samstag, 25. September 2021