Rathmair Franz

 1988 OBM

Name Franz Rathmair
Dienstgrad Oberbrandmeister
Mitglied von / bis 25.02.1954 / 11.07.2008
Funktion(en) Zeugwart der FF Pupping
von 04.05.1968 bis 10.02.1978 und
von 02.03.1983 bis 10.03.1988 
Ausbildung

Grundlehrgang

Leistungsabzeichen
Auszeichnung(en)
Samstag, 25. September 2021